Новости
Москва, 06 сентября 2007 г.
Агентство "ЯроМакс" на Международном Лесном Форуме-2007

Уважаемые коллеги!

В период с 08 по 12 октября 2007 года в Санкт-Петербурге пройдет Международный Лесной Форум при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО, Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства природных ресурсов РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Российской Ассоциации организаций и предприятий целлюлозно-бумажной промышленности РАО "БУМПРОМ" и других ведущих российских и зарубежных отраслевых ассоциаций и союзов. В рамках этого Форума состоятся сразу несколько научно-практических конференций, а также выставка оборудования и технологий для деревообрабатывающей промышленности. Наша компания принимает активное участие в большинстве мероприятий Форума.

  • XI Международная специализированная выставка "ТЕХНОДРЕВ" пройдет с 09 по 12 октября 2007 года в ВК Ленэкспо, Гавань, Санкт-Петербург.
  • XI Международная техническая конференция "Плитно-фанерное производство" состоится с 10 по 11 октября 2007 года в конференц-зале ВК Ленэкспо, Гавань, Санкт-Петербург.
  • II Международная техническая конференция IPPTF 2007 "Новейшие технологии для целлюлозно-бумажной промышленности" пройдет с 10 по 12 октября 2007 года в гостинице "Парк Инн Прибалтийская", Зал "Петродворец".
  • II Международная техническая конференция "Биоэнергетика в России" состоится 11 октября 2007 года в конференц-зале ВК Ленэкспо, Гавань, Санкт-Петербург.

 

Во время мероприятий форума специалисты нашей компании выступят с докладами:

  1. Новейшие технологии энергообеспечения для деревообрабатывающей промышленности. Дата 10 октября 2007 года. Докладчики Молитор Д.Б., Данилов В.В.
  2. Новая концепция термической утилизации отходов производства в целлюлозно-бумажной и древесноплитной промышленности. Дата 10 октября 2007 года. Докладчик Данилов В.В.
  3. Когенерация тепловой и электрической энергии путем термической утилизации отходов производства. Дата 12 октября 2007 года. Докладчик Буданов В.В.

 

Приглашаем Вас посетить наш стенд № D18 на выставке "Технодрев" (павильон №7 в ВК Ленэкспо), послушать наши выступления на конференциях и принять участие в остальных интересующих Вас мероприятиях Лесного Форума.

 

Помимо конференций "Новейшие технологии для целлюлозно-бумажной промышленности", "Биоэнергетика в России" и "Новейшие технологии для плитно-фанерного производства" в рамках ежегодного Международного Лесного Форума пройдет ещё несколько конференций:

  • Инвестиции в ЛПК.
  • Деревянное домостроение как одна из составляющих в реализации национального приоритетного проекта "Доступное и комфортное жилье гражданам России".
  • Молодые профессионалы. Взгляд в будущее.
  • Стратегическое видение и сценарии долгосрочного развития лесного комплекса России до 2025 г. Национальный и международный аспекты.
  • Лесное хозяйство в условиях принятого Лесного кодекса.
  • Экономика. Управление. Конкурентоспособность.
  • Транспорт леса. Проблемы и решения.
  • Лесопиление. Деревообрабатывающее оборудование и инструмент. Лизинг оборудования.

 

Более подробную информацию об условиях участия в МЛФ-2007, а также о программе Форума можно получить на интернет-сайте оргкомитета Международного Лесного Форума www.spiff.ru.