Новости
Москва, 03 сентября 2007 г.
Агентство "ЯроМакс" на Международной технической конференции SPIFF-2007

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас послушать наш доклад на 11-й Международной технической конференции "Новейшие технологии для плитно-фанерного производства", которая состоится в период с 10 по 11 октября 2007 года в Санкт-Петербурге. Тема доклада "Новейшие технологии энергообеспечения для деревообрабатывающей промышленности". Доклад будет читать Данилов Владимир Владимирович, Генеральный директор ООО Агентство "ЯроМакс".

Место проведения: конференц-зал ВК ЛЕНЭКСПО, Гавань, город Санкт-Петербург.

Конференция для участников фанерно-плитной отрасли будет проходить в рамках Международного Лесного Форума при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе, Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства природных ресурсов РФ, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области, а также ведущих российских и зарубежных отраслевых ассоциаций и союзов.

Параллельно с конференцией для фанерщиков и плиточников будет проходить международная выставка "Технодрев", на которой можно пообщаться со специалистами ООО Агентство "ЯроМакс" и фирмы Richard Kablitz&Mitthof GmbH и получить дополнительную информацию по любым интересующим Вас вопросам. Наш стенд № D18 (в павильоне №7 Ленэкспо).

С более подробной информацией можно познакомиться на интернет-сайте оргкомитета Международного Лесного Форума www.spiff.ru.